16

BAGUE en or gris sertie de cinq diamants de taille ancienne disposés en croix pesant environ 0.25 ct chacun et de douze petits diamants taillés en rose disposés par groupe de trois dans les angles. Vers 1920. Poids brut: 6.3 g - TDD: 49

senlis, France