Pinchus KREMEGNE (1890-1981) Vue d'arbres

Pinchus KREMEGNE (1890-1981)

Vue d'arbres Huile sur toile, signée en bas à droite. 81 x 65 cm

Pinchus KREMEGNE (1890-1981)