Pinchus KREMEGNE (1890-1981) Nu assis sur un fauteuil
Huile sur toile, non signé…

Pinchus KREMEGNE (1890-1981)

Nu assis sur un fauteuil Huile sur toile, non signée. 73 x 50 cm

15

Pinchus KREMEGNE (1890-1981)