Ecole italienne du XVIIe siècle Choc de cavalerie
Fresque transposée sur toile.
…

Ecole italienne du XVIIe siècle

Choc de cavalerie Fresque transposée sur toile. Haut.: 15 cm - Larg.: 35 cm (restaurations)