GEN PAUL LE MODELE - LE PORTRAIT DE LOLO

GEN PAUL

LE MODELE - LE PORTRAIT DE LOLO Lithographie 84/99 - 36x28 cm Signée en bas à droite, numérotée 84/99, plein papier.

335

GEN PAUL