ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIe siècle L'enlèvement de Proserpine
Vénus et Ad…

ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIe siècle

L'enlèvement de Proserpine Vénus et Adonis Deux gouaches sur un même montage. 4,5 x 10,4 cm, octogonale