EDOUARD BOUBAT 1923-1999
«12 rue Bouchut, Paris», 1992.
Tirage argentique d'époque signé à l'encre sous l'image, signé, titré et daté au crayon au dos.
Image: 18 x 26 cm; feuille:24 x 30,3 cm
Vintage gelatin silver print signed in ink on recto, signed, titled and dated in pencil on verso.
Image sur demande / Visual upon request