ÉCOLE RUSSE DU DÉBUT DU XXE SIÈCLE
Traîneau dans la neige
Gouache.
Porte une si…

Traîneau dans la neige Gouache. Porte une signature Swertschkoff, 1942. Porte au dos une ancienne étiquette en cyrillique. D. 34,5 cm à vue

24