VACHERON CONSTANTIN
Montre de gousset en or 18k (750 millièmes), boîtier rond, fond clipsé numéroté, décor floral gravé, cadran émaillé, index chiffres romains et arabes, petites secondes sur cadran déporté à 6h, aiguilles dorées
Mouvement mécanique signé «Vacheron et Constantin» numéroté 251139
D. 45 mm - Poids brut 78,8 g
Fonctionne, à réviser, très bon état