Coupe-papier en ivoire sculpté figurant une femme nue allongée.
Signé.
Vers 1920.
H: 3,5 cm L: 25,5 cm P: 1 cm
Cut paper in ivory.
Signed. Circa 1920.
H: 1 in L: 10 in