Paul PHILIPPE (1870-1930)

Coupe-papier en ivoire sculpté figurant une femme nue allongée. Signé. Vers 1920. H: 3,5 cm L: 25,5 cm P: 1 cm Cut paper in ivory. Signed. Circa 1920. H: 1 in L: 10 in

108

Paul PHILIPPE (1870-1930)