BETTINA RHEIMS (NÉE EN 1952)
Madonna blue laying on a blue bed, New York, 1994
C-Print, tirage signé, daté, titré, numéroté 2/5 et portant la référence BR860 sur une étiquette au dos
120 x 120 cm
Provenance:
Galerie Alain Noirhomme, Bruxelles
Collection particulière, Paris