Eva Herzigova, couchée dans l'escalier chez Maxim's, 2001
C-Print, tirage signé, daté, titré, numéroté 1/5 et portant la référence BR1331 sur une étiquette au dos
150 x 120 cm
Provenance:
Collection particulière, Paris