ROTELLA Mimmo (1918-2006) Dolce Vita

ROTELLA Mimmo (1918-2006)

Dolce Vita Sérigraphie en couleurs, affiche lacérée contrecollée sur papier signé et numéroté 35/150 106 76

185

ROTELLA Mimmo (1918-2006)