GEN PAUL GEN PAUL (1895-1975)

GEN PAUL

GEN PAUL (1895-1975) Samson François, portrait du pianiste de profil, 1970 Encre sur papier titrée et datée en haut à gauche et signée en bas à droite 27 x 21 cm

37

GEN PAUL