Georges OUDOT (1928-2004)
Femme allongée.

Georges OUDOT (1928-2004)

Femme allongée. Épreuve en bronze à patine verte nuancée. Signée sur la terrasse. Cachet de fondeur E. Godard cire perdue. E.A. Socle en marbre noir. H.: 19 cm. - Long.: 26 cm. - larg.: 8 cm

291

Georges OUDOT (1928-2004)