Femme allongée.
Épreuve en bronze à patine verte nuancée.
Signée sur la terrasse.
Cachet de fondeur E. Godard cire perdue. E.A.
Socle en marbre noir.
H.: 19 cm. - Long.: 26 cm. - larg.: 8 cm