Georges OUDOT (1928-2004)
Couple.
Épreuve en bronze à patine brune.
Signée sur …

Georges OUDOT (1928-2004)

Couple. Épreuve en bronze à patine brune. Signée sur la terrasse. Cachet de fondeur «E. GODARD cire perdue». H.: 43 cm

292

Georges OUDOT (1928-2004)