École FRANÇAISE du XXe siècle "Bord de mer avec personnages et voile rouge".

Hu…

École FRANÇAISE du XXe siècle

"Bord de mer avec personnages et voile rouge". Huile sur panneau signé en bas à gauche BRISI (?), annoté au dos la Vicomte. 32 x 46 cm.

13

École FRANÇAISE du XXe siècle