Marie LAURENCIN (1885-1956) Les trois grâces
Dessin au crayon sur papier.
Signé …

Marie LAURENCIN (1885-1956)

Les trois grâces Dessin au crayon sur papier. Signé des initiales en bas à droite. H_33 cm L_24 cm Provenance: collection privée.

Marie LAURENCIN (1885-1956)