Paul PHILIPPE (1870-1930) Coucher de soleil en Bretagne.
Huile sur toile signée …

Paul PHILIPPE (1870-1930)

Coucher de soleil en Bretagne. Huile sur toile signée en bas à droite. Dim.: 50x65 cm

115

Paul PHILIPPE (1870-1930)