ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIe siècle Allégorie de l'Afrique
Huile sur panne…

ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIe siècle

Allégorie de l'Afrique Huile sur panneau. 25,5 x 18,7 cm