Null Olivier DEBRE (1920-1999)

Loire Ocre, 1973

Huile sur toile monogrammée …

Olivier DEBRE (1920-1999) Loire Ocre, 1973 Huile sur toile monogrammée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos 33 x 24 cm Provenance : Collection Claude et Michèle Harel