Null Olivier DEBRE (1920-1999)

Olivier DEBRE (1920-1999) Vert et rose barre rouge, Brocéliande, 1979-1980 Huile sur toile signée, datée et titrée au dos 38 x 55 cm Provenance : Galerie Fabien Boulakia, Paris Collection Claude et Michèle Harel

10