Null Bernard HERZOG (né en 1935)

Univers isotopique 1972

Collage signé et da…

Bernard HERZOG (né en 1935) Univers isotopique 1972 Collage signé et daté 1972 en bas à droite cachet d'atelier au dos 50 x 65 cm