Null Bernard HERZOG (né en 1935)

La vie pour rire

Collage signé et daté 1972…

Bernard HERZOG (né en 1935) La vie pour rire Collage signé et daté 1972 en bas à gauche - cachet d'atelier au dos 50 x 65 cm

42