LE FLEUVE SCAMANDRE, 2E PLANCHE, CIRCA 1900 (Stella - Delteil, 25)
Eau-forte en noir sur Vélin
Signée du cachet
Ambroise Vollard Editeur, Paris (Imprimée en 1918) 32,5 x 25 cm
Epreuve insolée