Ecole Flamande du XVIIIe siècle
Paysage au moulin à vent, animé de personnages
…

Paysage au moulin à vent, animé de personnages Plume, lavis. 20 x 27,5 cm Signé: «Van den Berghe» à la plume sur le montage en bas à droite. (Tâches d'humidité)