École RUSSE du XIXe siècle
Russe dansant.

École RUSSE du XIXe siècle

Russe dansant. Cachet en bronze à patine brun clair nuancé. Fonte d'édition ancienne signée. Haut.: 8,5 cm.

98

École RUSSE du XIXe siècle