École HOLLANDAISE vers 1680, suiveur de Jan Both Pastorale
Huile sur toile
H. 60…

École HOLLANDAISE vers 1680, suiveur de Jan Both

Pastorale Huile sur toile H. 60 cm - L. 80 cm ET Restaurations anciennes

10