École FRANÇAISE vers 1580, suiveur d'Andrea SOLARIO
Christ au roseau Panneau de chêne, deux planches, non parqueté En bas à gauche une étiquette 171 recouverte par une autre étiquette ronde H. 38 cm - L. 30 cm ET Cadre en bois sculpté et redoré d'époque Louis XIV
12