Nicolas ISSAIEV (1891-1977) "Nature morte cubiste".

Huile sur toile maroufflée …

Nicolas ISSAIEV (1891-1977)

"Nature morte cubiste". Huile sur toile maroufflée sur panneau signé en bas à gauche. 32 x 38 cm.

178

Nicolas ISSAIEV (1891-1977)