GEORG JENSEN

GEORG JENSEN

Boutons de manchette

En argent, de forme circula…

GEORG JENSEN

GEORG JENSEN Boutons de manchette En argent, de forme circulaire, modèle n°82. Poinçons : 925S Denmark, 82, Georg Jensen dans un ovale pointillé. Poids brut : 17,1 g

GEORG JENSEN