BOÎTE en ivoire poli à décor de pastille en réserve sur fond brun et fleurs stylisées. Cabochons de corail en application. Signée C.Mère sous la base.
Longueur: 6,7cm - Profondeur 4,8 cm - Hauteur: 2,9 cm