MASQUE Cameroun
Masque heaume de type zoomorphe.

Bois polychrome sculpté.

Came…

MASQUE

Cameroun Masque heaume de type zoomorphe. Bois polychrome sculpté. Cameroun , ethnie Bamileke. L35 cm.

MASQUE