Jean Isy de Botton (1898-1978) Baigneuses en bord de mer
Huile sur toile, signée…

Jean Isy de Botton (1898-1978)

Baigneuses en bord de mer Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 29 H. 73 cm - L. 54 cm DV Petites restaurations

608