ARMAN (1928-2005) «Doctor's special».
Lithographie signée et numérotée 144/250.
…

ARMAN (1928-2005)

«Doctor's special». Lithographie signée et numérotée 144/250. 58 x 43 cm.

ARMAN (1928-2005)