Georges OUDOT (1928-2004)
Jeune fille les jambes en l'air
Epreuve en bronze.
Si…

Georges OUDOT (1928-2004)

Jeune fille les jambes en l'air Epreuve en bronze. Signée et numérotée 2/8. H. 17 cm; L. 17 cm; P. 10 cm

132

Georges OUDOT (1928-2004)