École RUSSE du XIXe siècle Vue de la forteresse de Moscou.
Gouache sur papier si…

École RUSSE du XIXe siècle

Vue de la forteresse de Moscou. Gouache sur papier signée en bas à droite d'un monogramme B.K. Bon état. H.: 28, 5 cm - L.: 44, 5 cm.

676

École RUSSE du XIXe siècle