École RUSSE du XIXe siècle Vue du quai de l'Amirauté à Saint-Pétersbourg.
Lithog…

École RUSSE du XIXe siècle

Vue du quai de l'Amirauté à Saint-Pétersbourg. Lithographie colorée, conservée dans un encadrement moderne en bois doré. Bon état. A vue: H.: 25 cm - L.: 37 cm. Cadre: H.: 41, 5 cm - L.: 53, 5 cm.

692

École RUSSE du XIXe siècle