Léon BONHOMME (1870-1924)
Nu assis.
Encre et aquarelle sur papier (accident).
S…

Léon BONHOMME (1870-1924)

Nu assis. Encre et aquarelle sur papier (accident). Signée et datée 1909 en haut à gauche. 17,5 x 10,5 cm

14

Léon BONHOMME (1870-1924)