Guy Bardone (1927-2015) «L'escalier vert - Folegandros - Grèce»
Huile sur toile.…

Guy Bardone (1927-2015)

«L'escalier vert - Folegandros - Grèce» Huile sur toile. Signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos. 73 x 60 cm

Guy Bardone (1927-2015)