VOLNEY

Voyages en Syrie et en Egypte.

VOLNEY

Voyages en Syrie et en Egypte. 4ème édition, 1807, Chez Courcier, Paris. Deux volumes in-8. Reliure en demi basane marron.

16

VOLNEY