Null Jeff Koons (Né en 1955)

Kangaroo 1999

Jeff Koons (Né en 1955) Kangaroo 1999 Miroir 28x18cm numéroté 34/500, signé au dos Accompagné d'un certificat, signé, Création pour la célébration du "Millenium Pary" 31.12.1999

207