École ALLEMANDE du XIXe siècle Ecole Allemande du XIXe siècle

Scierie en bord d…

École ALLEMANDE du XIXe siècle

Ecole Allemande du XIXe siècle Scierie en bord de rivière Huile sur toile signée en bas à gauche JC GUBITZ (?) et datée 1824 (?) 60 x 91 cm