Clip bouquet en or (750 millièmes) orné d'un cabochon d'émeraude, d'un diamant TA cognac et d'un diamant TA jaune, rehaussé de diamants et d'émeraudes calibrées. Circa 1940. (Egrisures, manques). Poids brut : 30,9 g.
61