Null Ecole hollandaise du XIXe

Allégorie de l'avarice

Huile sur panneau prépar…

Ecole hollandaise du XIXe Allégorie de l'avarice Huile sur panneau préparé Petites restaurations et manques 31,6 x 23,8 cm

91