Ecole Flamande du XVIIIe siècle Ecole flamande du XVIIIe siècle

La déploration…

Ecole Flamande du XVIIIe siècle

Ecole flamande du XVIIIe siècle La déploration Huile sur toile. Sans encadrement. Rentoilé. 150 x 120 cm