Null L'Assomption de la Vierge

L'Assomption de la Vierge Panneau de forme rectangulaire cintré dans la partie supérieure en bois sculpté en bas et haut relief présentant la Vierge portée aux cieux par une cohorte d'anges. XVIIIème siècle H : 62 - L : 33 cm Cadre mouluré, sculpté d'oves et de rinceaux feuillagés du XIXème siècle Petits accidents et éléments restaurés

179