[ZAO WOU KI] Arthur RIMBAUD. Illuminations.

[ZAO WOU KI] Arthur RIMBAUD.

Illuminations. Paris, Le Club Français du Livre, 1966, in-4 en feuilles sous couverture rempliée, à toutes marges, sous étui. Edition hors commerce et numérotée, réalisée à l’intention des Membres-Associés, à l’occasion du vingtième anniversaire du Club Français du Livre. Illustré de huit aquarelles inédites par Zao Wou Ki tirées sur Vélin Pur Fil Johannot.

16

[ZAO WOU KI] Arthur RIMBAUD.