DUPAS Jean (1882 - 1964)

+ Adolescents sur glace Dessin au fusain et encre de Chine Signé en bas à droite et daté du 1er novembre 1928 accompagné de la mention «Saks fifth avenue». 32,5 x 25,5 cm

484

DUPAS Jean (1882 - 1964)