PICABIA Francis (1879 - 1953) Femme face à la mer

PICABIA Francis (1879 - 1953)

Femme face à la mer Dessin original au crayon signé 42 x 32 cm, sous encadrement Dessin au crayon noir signé au recto par Francis PICABIA représentant une femme assise face à la mer. (Quelques rousseurs)

500

PICABIA Francis (1879 - 1953)